Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Список всех общественных приёмных Московского городского отделения ЛДПР📌

Центральный административный округ (ЦАО) - Серов Евгений Иванович
🏢 Нащокинский переулок, д. 6 (🚊м. Кропоткинская)
(пн., вт. ,чт., 10:00-18:00, 8-495-695-09-37)
📍Напрудный переулок, д. 8, стр. 1 (🚊м. Рижская)
(вт., чт.,пт., 10:00-18:00, 8-495-631-22-79)
📍Товарищеский переулок, д. 8 (🚊м. Марксистская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-678-77-19)
📍Олимпийский проспект, д. 10, к. 1-2 (🚊м. Проспект Мира)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-681-46-74)

Восточный административный округ (ВАО) - Белов Даниил Романович
🏢 Измайловский проспект, д. 57 (🚊м. Измайловская)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-495-965-45-92)
📍Ул. Сокольнический вал , д. 4 (🚊м. Сокольники)
(вт., 13:00-19:00, пт., 13:00-19:00, вс., 13:00-19:00, 8-499-264-91-26)
📍Ул. Верхняя Первомайская. д.23а (🚊м. Первомайская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-163-05-10)
📍Проспект Буденного, д.30/8 (🚊м. Шоссе Энтузиастов)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-366-63-83)
📍1-я Владимирская. д. 31 (🚊м. Перово)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-306-42-68)

Северо-Западный административный округ (СЗАО) - Левин Алексей Станиславович
🏢 Ул. Маршала Бирюзова, д. 7 (🚊м. Октябрьское поле)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-499-198-86-93)
📍Ул. Маршала Катукова, д. 21, к. 1 (🚊м. Строгино)
(вт., 10:00-18:00, ср., 16:00-20:00, сб., 10:00-18:00, 8-495-942-96-64)
📍Ангелов переулок, д. 8 (🚊м. Пятницкое шоссе)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-751-09-01)
📍Ул. Свободы, д. 11/1 (🚊м. Тушинская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00)

Северо-Восточный административный округ (СВАО) - Степкин Евгений Валериевич
🏢 Студеный проезд, д. 11 (🚊м. Медведково)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-499-476-89-04)
📍Ул. Декабристов, д. 28, к. 2 (🚊м. Отрадное)
(вт., чт., пт., 10:00-18:00, 8-499-907-97-32)
📍Ул. 1-я Ямская, д. 15/17 (🚊м. Марьина Роща)
(вт., 16:30-20:30, чт., 16:30-20:30, сб., 10:00-18:00, 8-495-656-22-13)

Северный административный округ (САО) - Ростунов Михаил Алексеевич
🏢 Ул. Флотская, д. 1 (🚊м. Речной вокзал)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-495-456-04-62)
📍Ул. Дубнинская, д. 53, к. 2 (🚊м. Петровско-Разумовская)
(вт., пт., 10:00-18:00, сб., 14:00-20:00, 8-499-487-61-89)
📍Ул. Ангарская, д. 51, к. 2 (🚊м. Алтуфьево/Ховринская) 
(пн., вт., ср., чт., пт., 10:00-18:00, 8-499-747-26-51)

Южный административный округ (ЮАО) - Галин Илья Михайлович
🏢 Нагатинская набережная, д. 40/1, к. 1 (🚊м. Коломенская)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-499-618-02-21)
📍Ул. Алма-Атинская, д. 9, к. 2 (🚊м. Алма-Атинская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00)
📍Ул. Россошанская, д. 7, корп. 1 (🚊м. Ул. Академика Янгеля)
(вт., пт., сб., 10:00-18:00, 8-499-723-79-34) 
📍Востряковский проезд, д. 17, к. 4 (🚊м. Пражская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-383-77-01)
📍Ул. Дербеневская набережная, д. 13/17, к. 1 (🚊м. Павелецкая)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-959-78-55)
📍2-й Автозаводской проезд, д. 2 (🚊м. Автозаводская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-675-38-05)
📍Ул. Трофимова, д. 9, к. 2 (🚊м. Автозаводская)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00., 8-495-638-02-80)
📍Каширское шоссе, д. 53, к. 5
(пн., 14:00-20:00, пт., 10:00-18:00, сб., 10:00-18:00)

Западный административный округ (ЗАО) - Левин Станислав Леонидович
🏢 Ул. Поклонная, д. 6 (🚊м. Кутузовская)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-249-76-42)
📍Ул. Крылатская, д. 31, к. 2 (🚊м. Крылатское)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-413-64-15)
📍Ул. Производственная, д. 5 (🚊м. Румянцево)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-792-39-48)

Юго-Восточный административный округ (ЮВАО) - Козадаев Сергей Сергеевич 
🏢 Ул. Полбина, д. 52 (🚊м. Печатники)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-495-354-33-56)
📍Хвалынский бульвар, д. 4, к. 2 (🚊м. Лермонтовский проспект)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-796-59-36)
📍Ул. Люблинская, д. 59 (🚊м. Печатники)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-495-350-28-68)
📍Новочеркасский бульвар, д. 20, к. 1 (🚊м. Марьино)
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-784-31-76)

Юго-Западный административный округ (ЮЗАО) - Волков Кирилл Олегович
🏢 Ул. Марии Ульяновой, д. 3, к. 1 (🚊м. Университет)
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-499-138-32-52)
📍Ул. Винокурова, д. 28, к. 1 (🚊м. Академическая)
(вт., 13:30-19:00, пт., 15:30-20:00, сб., 10:00-18:00, 8-499-124-24-95)
📍Ул. Скобелевская, д. 5 (🚊м. Скобелевская)
(пн., 15:30-20:00, ср., 13:30-19:00, пт., 15:30-20:00, 8-495-717-63-89)
📍Ул. Большая Черёмушкинская, д. 2, корп. 5 (🚊м. Крымская)
(вт., 14:00-20:00, сб., 10:00-18:00, вс 10:00-18:00)

Зеленоград - Милованов Вячеслав Анатольевич 
🏢 г. Зеленоград, корп. 417
(пн., вт., чт., 10:00-18:00, 8-977-638-27-92)
📍г. Зеленоград, корп. 1620
(вт., чт., сб., 10:00-18:00, 8-499-733-18-16)

Новомосковский административный округ (НАО) - Лапшов Алексей Сергеевич 
🏢 г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 2Б
(пн., вт., чт., 10:00-18:00)

Троицкий административный округ (ТАО) - Смирнов Станислав Александрович 
🏢 Троицк, ул. Микрорайон В, д. 52
(пн., вт., чт., 10:00-18:00)