«ЛДПР продолжает борьбу»: статья Леонида Слуцкого глазами единомышленников

31 марта – в 35-ю годовщину учредительного съезда партии вышла статья нашего Председателя «ЛДПР продолжает борьбу». Многие партийцы и единомышленники ее прочитали и высказали свое мнение. Каждый нашел в ней что-то такое, что наиболее созвучно его мыслям и устремлениям

Так, депутат Московской городской думы Мария Воропаева в первую очередь увидела в статье подтверждение уникальности партии, которую она представляет.

«ЛДПР - особая команда, которая держится вокруг лидера Леонида Эдуардовича Слуцкого и на идеях основателя партии Владимира Вольфовича Жириновского.  Уникальная партия. Тут особая атмосфера, особенная возможность служить своей стране»,  - отметила Мария Воропаева.

Дмитрий Лесняк, координатор СЗАО ЛДПР, в своем отзыве о статье отметил четкое понимание того, зачем ЛДПР сегодня нужна России. А также то, какое значение имеет СВО для истории страны не только в настоящем моменте, но и в будущем.

«СВО — это не точка, а начало. Победа — не только на фронте, но и в том, как мы встретим защитников, как восстановим справедливость между регионами, как научим молодежь верить в страну, а не уезжать от нее», - подчеркнул Лесняк.

Высказал свое мнение и координатор МГО ЛДПР Роман Крастелев. Он отметил преемственность идей, заявленных еще Жириновским и подхваченных современными партийцами.  

«Я согласен с тем, что уверенное движение в будущее возможно только с опорой на лучший опыт прошлого.  Это наш путь - путь сохранения Русского мира. Мы ступили на него 35 лет назад, и уже многое прошли, многого достигли. И это вдохновляет, позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед», - рассказал он.

"Вспоминаю, как многие наши идеи в 90-е казались дикими, а теперь стали нормой. Это говорит о том, что мы всегда смотрели в будущее," - подчеркнул наш муниципальный депутат района Внуково Егор Коськов.

@smilemakc © 2020