ЛДПР отправила гуманитарный конвой в зону СВО

23 февраля ЛДПР отправила гуманитарный конвой в зону спецоперации.  7 автомобилей с 10 тоннами груза на борту вышли в путь от столичного офиса партии на улице Краснопролетарской. Здесь же несколькими часами ранее состоялся митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Перед гостями праздника выступили творческие коллективы, политики и представители партии.  

В заключении официальной части концерта Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил всех собравшихся с праздником. В своем выступлении он отметил высокие заслуги бойцов СВО и самоотверженность российских женщин, а также важность Дня защитника Отечества для всей страны.

«День защитника Отечества для нас – это очень важная дата. Мы сегодня ощущаем, насколько сомкнуты наши ряды, насколько мы едины перед лицом опасности, угрожающей нашему хранимому Богом Отечеству. Сегодня мы чувствуем в себе силы расправиться с нацистской тварью. Мы чувствуем в себе силы победить ради жизни на земле, ради нашей великой России и ради объединяющей нас великой партии ЛДПР!» - заявил лидер ЛДПР.

Перед отправкой груза Леонид Слуцкий пообщался с водителями и сопровождающими автоколонны, также поздравил их с праздником, пожелал доброго пути.

«Низкий поклон каждому, кто принимал участие в сборе нашего гуманитарного груза. Мы вами гордимся. Я хочу пожелать нашим водителям благополучно добраться до передовой. Там ждут каждую машину, каждую коробку. Мы практически ежедневно отправляем гуманитарные грузы, но этот особый – он отправляется в День защитника Отечества. Все мы, вся великая партия ЛДПР собирается вместе, наши сердца стучат в унисон – за страну, за Президента, за нашу скорую Победу. Да здравствует ЛДПР!» – сказал Леонид Слуцкий.

@smilemakc © 2020