
Московские партийцы радушно встречают беженцев Донбасса и жителей освобождённых территорий Украины. В столице при поддержке ЛДПР открылся большой центр выдачи гуманитарной помощи для людей, которые бегут от режима киевской хунты
ЛДПР открыла Центр выдачи гумпомощи совместно с поддержкой партнеров летом этого года. Туда постоянно приносят вещи для беженцев.
«Хочется от всего сердца поблагодарить жителей нашей столицы за их неравнодушие и внимание к проблеме. Если вы знаете кого-то из беженцев, кому необходима помощь - пожалуйста, сообщите им наш адрес. Никому и ни в чем не откажем», - подчеркивают партийцы.
Люди приходят, искренне благодарят за оказанную помощь и невероятно счастливы за такое отношение к себе.
«Нам предстоит провести большую, сложную работу на освобождаемых территориях, но оказание гуманитарной помощи сейчас - наша ключевая задача», - говорит депутат Государственной Думы от ЛДПР Станислав Наумов.
Адрес центра: Москва, улица Краснопролетарская 6А, строение 1.