Ужасное состояние детских площадок приводит людей в недовольство

Так, например, невероятно красивая детская площадка, в Алексеевском районе Москвы, совмещающая в себе бассейн и фонтан, построенная в 1980 годах, сейчас уже полностью устарела и представляет из себя лишь травмоопасный объект

Активист района Евгений Обрезков уже который год пытается добиться обновления и перепланировки конструкции. Было проведено множество встреч, собраны тысячи подписей, жители за свой счет оплачивали коворкинг архитекторов, занимающихся перепланировкой, но, к сожалению, ответа от управы по поводу судьбы этого фонтана так и не последовало..

Координатор Московского городского отделения ЛДПР Дмитрий Кошлаков-Крестовский встретился с активными жителями района и обсудил дальнейшее развитие этого дела.

@smilemakc © 2020