Ярмарка-которая не работает!

На улице Кетчерская вл. 4б, расположен торговый павильон. Он был построен в апреле прошлого года в стиле Всемирной Парижской выставки 1900 года и украшен уличными часами

Само здание, где работает ярмарка, некапитальное: его собрали из быстровозводимых конструкций. Тем не менее в павильоне оборудованы вентиляция, отопление, установлены кондиционеры и проведено электричество. Прилегающую территории благоустроили.

Информация из открытых источников гласит, что ярмарка работает со вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00. Понедельник — санитарный день. Однако, местные жители сообщают что павильон не функционирует.

Встаёт вопрос: зачем было построено данное сооружение? На строительство которого были потрачены немалые средства из бюджета.

Почему местные власти закрывают на это глаза?

@smilemakc © 2020